en


VALLE D'AOSTA

Cristina e Fabrizio Bianco
e-mail:cristina.bianco@fastewebnet.it
e-mail: biancojr@fastewebnet.it



PIEMONTE

Cristina e Fabrizio Bianco
e-mail:cristina.bianco@fastewebnet.it
e-mail: biancojr@fastewebnet.it



LOMBARDIA

Linea
OUTDOOR

Province:
MI-VA-LC-CO-MB-SO

Agenzia Effe Emme
e-mail: info@agenziafm.it

Province:
BS-BG-CR-PV-LO-MN

Agenzia Azimut
e-mail: azimutsas@gmail.com

Linea
ELLEQUATTRO, AQUALIGHT,
DELTASYSTEM

Mangiagalli Luca
e-mail: lucamangi@tiscalinet.it



TRENTINO ALTO ADIGE

Ufficio Commerciale Menichetti
e-mail: commerciale@menichettisrl.it



VENETO

Ufficio Commerciale Menichetti
e-mail: commerciale@menichettisrl.it



FRIULI VENEZIA GIULIA

Ufficio Commerciale Menichetti
e-mail: commerciale@menichettisrl.it



EMILIA ROMAGNA

Gino Masini
e-mail: ginomasini@virgilio.it



LIGURIA

Ugo Tirone
e-mail: ugo.tirone@tiscali.it



TOSCANA

Toscanaluce
e-mail: toscanaluce@alice.it



MARCHE

Massimiliano Caruso
e-mail: carusomax@tiscali.it



UMBRIA

Luce e progetto
e-mail: info@luceeprogetto.com



LAZIO

Luce e progetto
e-mail: info@luceeprogetto.com



ABRUZZO

Giovanni Delle Fratte
e-mail: giovanni.dellefratte@libero.it



MOLISE

Giovanni Delle Fratte
e-mail: giovanni.dellefratte@libero.it



CAMPANIA

Leonardo Aniceto
e-mail: aniceto.staff@tiscali.it



PUGLIA

Linea
OUTDOOR


Agrosi' Rappresentanze
e-mail: agrosi@libero.it

Linea
ELLEQUATTRO, AQUALIGHT,
DELTASYSTEM

Talamona Maurizio
e-mail: mz.talamona@libero.it



BASILICATA

Linea
OUTDOOR


Agrosi' Rappresentanze
e-mail: agrosi@libero.it

Linea
ELLEQUATTRO, AQUALIGHT,
DELTASYSTEM

Talamona Maurizio
e-mail: mz.talamona@libero.it



CALABRIA

Agrosi' Rappresentanze
e-mail: agrosi@libero.it



SICILIA OCCIDENTALE (PA-TP-CL-AG)

R.E.S. di Daniele Lamantia
e-mail: res-pa@libero.it



SICILIA ORIENTALE (CT-ME- RG-EN)

DIEFFEGI & c. snc  di Francesco Lenzo
e-mail: dieffegi@gmail.com



SARDEGNA

Tino Crabu
e-mail: crabu@tiscali.it

val d'aosta lombardia liguria emilia romagna toscana trentino alto adige veneto friuli venezia giulia umbria marche lazio abruzzo molise campania puglia basilicata calabria sicilia sardegna piemonte